Контакты

Меня зовут Анна, но ник в блоге я взяла скрап-пчёлка (как самая трудолюбивая). Живу в небольшом сибирском городке Урае. Мне около 40 лет, я замужем за красивым, но очень строгим врачом-неонатологом, у нас растут сынок и лапочка дочка.
Творчество имело место в моей жизни с раннего детства: шитье, вязание спицами и крючком, плетение из бисера, декупаж, мыловарение, свободное время я всегда старалась посвящать ручной работе. 
Скрапбукинг нашел меня, как и многих, в декрете: мне захотелось сделать подарки к Новому году всей родне. Было это 2012 году. Блог я начала оформлять в 2014 году. Семья меня не поддерживала поначалу, поэтому пришлось добиваться всего "назло", чтобы доказать что я чего-то стою. Теперь уже доказывать ничего не надо, семья смирилась. А девочкам хочу сказать: если вы знаете, что это вам нужно - идите к своей цели и никого не слушайте! Мы заслуживаем того, чтобы заниматься любимым делом и быть счастливыми!
Я не отдаю явное предпочтение какому-либо стилю в скрапе, стараюсь познавать каждый, учусь и практикуюсь. Больше всего люблю работу с бумагой. Любимые производители, конечно Prima и Graphic-45 , ScrapBerrys, обожаю примовские цветы, гипс, цветовые сочетания и яркость Графики.
Источники вдохновения - это мир вокруг, красота природы и конечно красивые материалы. Бывает так: возьмешь бумагу в руки, а в голове уже миллион идей, что можно из нее сделать! Переживаю творческий подъем и готова делиться своими знаниями, умениями и силами! 

Со мной можно связаться по тел.8-922-40-51-451, или по почте dimany1@yandex.ru
     

1 комментарий :

  1. Здравствуйте Анна. Предлагаю вам добавить ваш блог в мой бесплатный сервис для обмена http://linkobmen.blogspot.ru/ Возможно мое предложение вас заинтересует!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...